Жёлтые выделения из влагалища

Здравствуйте. Меня беспокоят постоянные жёлтые слизистые выделения из влагалища. Причём в большом количестве. После выделений бывает сильный зуд(но не всегда). Болей нет У меня воспаление придатков и эрозия. Связано ли с этим. И как лечить Уже, что только не пробовали

Здравствуйте!
Сдайте Фемофлор-16 и можно будет подобрать Вам правильное лечение