Астигматизм у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку в 1 год поставили диагноз астигматизма рекомендации ношении очков! +1,+3. Сейчас 1.7 показатели +2,0 также носить очки! Рецепт очков +2,0 Хотела уточнить точно ли нужно носить очки?

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно знать рефракцию ребенка на обычный и широкий зрачок