Геморрой после родов — вопрос №912673
Добрый день! Родила 29.05. Вылез геморрой. Сказали вроде небольшой узел. Также была сделана эпизиотомия. Сейчас нахожусь еще в роддоме, сказали свечи релиф повставлять и все. До родов никогда геморроя не было. Что с ним делать, чем лечить. Прошу помощи
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!