Сильный кашель

Доброе утро. Было отравление. Потом стала подниматься большая температура и появился кашель. Нам назначили антибиотики и от кашля пили флюдитек. Пропили антибиотики. Но кашель сильный затяжной. Чем его вылечить?

Здравствуйте. От кашля растительный препарат бронхирет в возрастной дозе на 10-14 дней. Обладает противовирусным антибактериальным и противовоспалительным действием. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.

Сергей, спасибо большое!!