ТТГ при планировании беременности.
Добрый день. Планирую беременность, похудела на 10 кг до этого за 4 месяца, сдала ттг 10 апреля показатель 4,14, пописали л тироксин 50, принимаю натощак как положено. Сдала повторно 29 мая показатель 2,51. Нужно ли продолжать принимать такую дозу или увеличить? до этого в ноябре была замершая беременность.
Здравствуйте, в настоящий момент вам не нужно менять лозу препарата, так как ттг у вас в замечательной норме. Продолжайте пить такую же дозировку и контроль ттг через 3 мес или когда забеременеете.