Консультация гематолога /

Анализы беременной — вопрос №913057

Здравствуйте! Прошу проанализировать результаты анализов. Беременность 17 недель. Врач гинеколог говорит, что всё в норме. Но хочу узнать мнение других.
Волчаночный антикоагулянт 1.05 у.е (<1.30).
Международное отношение (МНО) 0.98 Ед (0,8 - 1,2).
Протромбиновый индекс (ПТИ) 102.4 % (70 - 120).
АЧТВ (Активированное частичное
тромбопластиновое время) 27.1 сек (22.0-38.0 ).
Тромбиновое время 14.8 сек (14.0 - 19.0).
Фибриноген 5.6 г/л (2.0 - 4.0.Беременные женщины:I триместр 2.3-5.0,II триместр 2.4-5.1,III триместр 3.7-6.2).
Антитромбин III 0.278 g/l (0.25 - 0.45).
Д-димер 48.2 мкг/л (0 - 280).
РФМК 7,0 мг/100 мл (0,0 - 4,5.Беременные женщины:I триместр до 5.5,II триместр до 6.5,III триместр до 7.5).

Гематолог
Здравствуйте, Лилия. Действительно, по результатам анализов всё вполне неплохо.
В динамике следите за лейкоцитозом, при дальнейшем повышении уровня нейтрофилов - исключение обострения хронический воспалительных процессов (наиболее часто - пиелонефрит)

Истинно "гематологических" проблем у Вас с кровью нет
Принятый ответ
Клиент
Сергей, добрый день! Меня пугает больше Фибриноген. В нем нет ничего плохого, то что он повышен?

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По крови все нормально, результаты соответствуеют вашему положению
Есть тенденция к ув лейкоцитов, если ничего не беспокоит, то просто планово общий анализ крови
Гематолог
Здравствуйте, Лилия, у вас хорошие анализы, фибриноген повышается в норме при беременности, он укладывается в нормы, ничего страшного в этом нет
Соблюдайте достаточный питьевой режим
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! У Вас хорошие анализы , показатели вполне соответствуют сроку беременности.
Здоровья!