Крайняя плоть
Здравствуйте, мне кажется что у меня большая крайняя плоть во время эрекции головка не открывается полностью, какие есть плюсы и минусы удаления крайней плоти? Не потеряется ли чувствительность? Можно ли мастурбировать после удаления?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не открывается головка, то это фимоз. Вы были на осмотре у уролога для исключения фимоза? После операции циркумцизио - головка всё время будет открыта, нужно будет привыкать к новым ощущениям. Чувствительность головки будет притупляться, так как из-за постоянного открытия головки будет контакт с одеждой, что сначала будет доставлять некий дискомфорт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это называется избыточная крайняя плоть. В обрезании минусов нет, только одни плюсы.