Помогите расшифровать назначение врача
Пожалуйста подскажите, как понять в заключении врача указан рецепт. Дексаметазон 0.1 % глазные капли 1 мл + глазные кератопротекторные капли. Как принимать правильно это назначение. По отдельности или нужно смешать это всё и через пипетку капать
Здравствуйте.
Это разные капли. Вначале капаете капли глазные дексаметазон. А затем глазные кератопротекторные капли ( их достаточное количество есть в аптечной сети)