До 18 лет, считается ребенком и нужно ходить к детскому гинекологу?
Если мне 16, мне нужен взрослый или жёсткий гинеколог. Если нет, то обязательно приходить с родителями? Я просто не с ними живу.А так вопрос по поводу молочницы, есть на нее подозрения, можно ли записаться на приём к вам?
Здравствуйте! До 18 лет Вас принимает детский гинеколог. С 15 полных лет можно самой приходить на приём, без родителей