Как решить проблему с правами, если состою на учёте For 6.78
Мне сказали нужно пойти пройти коммисию о снятие этого диагноза, но мне нужно ехать в другой город, но у меня нет возможности и времени, можно как то решить этот вопрос? Мне нужно срочно сделать эту справку
Здравствуйте, к сожалению, вам все таки придется ехать по месту регистрации и решать эти вопросы на месте. Дистанционно этого сделать не получится. А уже на месте в пнд вы можете либо снять диагноз, либо взять справку что допускается к вождению транспортным средством.