ВИЧ гепатиты сифилис и другое
Здравствуйте! Был на массаже spa, скажите возможно ли заразиться через прикосновение, массаж например если есть прищи на теле и тд гепатитами вич сифилисом либо чем-то еще ? Например интенсивный массаж , либо случайно прищи раздерли вот такие ситуации ? спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Заразиться при таком контакте не возможно, переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий.
ВИЧ, гепатитами, сифилисом при массаже заразиться невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Никакими ИППП Вы заразиться на массаже не могли. Заражение возможно разве что чесоткой.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения инфекциями, передающимися через кровь нет. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте! В таких случаях риска заражения нет