Жкб. Хронический калькулезный холецистит.

12лет страдаю жкб. Камни в желчном пузыре мелкие, забит практически полностью, желчи мало. Это по последнему УЗИ. В анализа сильно завышены алт, аст. Боевого синдрома сильного нет, после еды жидкий стул. Мне 37лет.что посоветуете?

ЗдравствуйТЕ! КАКие цифры трансаминаз, остальные показатели биохимии крови в норме? Приведите подробно описание УЗИ б/п..