Катаракта, нужна операция.
Нужно делать операцию по катаракте, но при глаукоме нельзя расширять зрачок. Однажды после закапывания я ослепла на оба глаза. Срочно увезли в больницу. Едва успели спасти глаза.Сделали операцию лазером. Какой выход?
Здравствуйте, можно при глаукоме делать расширение, если пациент соблюдает капельный режим, и капает капли каждый день. Не волнуйтесь, хирурги, будут знать, что у вас глаукома, назначат усиленный режим если вашего будет не достаточно.