Расшифровка первого скрининга — вопрос №915359
Добрый день. Была на приёме у врача. По результат первого скрининга поставили риски преэклампсии и задержки развития плода. Отправили в перинатальный центр на обследование, выписали пить кардиомагнил. Срок в карточку записали по месячным 13,6 недель на момент скрининга, по узи сказали, что срок 13,1, но это нигде не фиксируется. Очень переживаю. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Приём у перинатолога ждать ещё больше 2 недель. Во вложении прикрепляю результаты.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!