Уплотнение на половых губах
Раньше уплотнение были на малых половых губах круглые, гладкие, возле входа во влогалище, болели при прикосновение, никаких выделений не было, ощущение такие что они находятся под кожей потом они пропадали и появлялись пару раз. Сейчас уплотнение гладкое, круглые, текстуры на большой половой губе, при прикосновение не болят, выделений нет, также ощущение что он находиться под кожей. Проподают сами собой ничего для этого не дала, примерно за 2-3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Вы склонны к аллергии? Половые губы зудят ?
Светлана, нет
Светлана, ничего не видно, никаких изменений нет
Стоит очно посетить специалиста для проведения осмотра. Сдать мазок из влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото можете прикрепить?
Галимат, ничего не видно, никаких изменений нет
Тогда вам лучше сходить на очный осмотр к гинекологу, чтобы вас посмотрели
Принятый ответ
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать.
Прикрепите пожалуйста фото и обозначьте кружком где это именно.
Алексей, ничего не видно, никаких изменений нет
Без осмотра невозможно к сожалению сказать
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходима очная консультация. Для достоверной диагностики.
Здравствуйте Анжела.
Как давно появились высыпания?
Добавьте фото половых органов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анжела, можете приложить фото?