Что делать при аллергической кшлья у ребенка

ребенку 5 лет. унего частые аллергические кашли и хрип в легких. сдали ОАК анализы там повышена тромбоциты-385,00 10*9/л, эозинофилы8,70% , лимфоциты40,70% , моноциты7,70% и цветовой покозатель-0,83 понижен

Здравствуйте. Подышите Беродуалом 10капель+2 мл физ. р-ра через 15 минут Пульмиктором 250 мкг 1 мл +2 мл физ. р-ра ра 2-3 р в день до 7 дней, начните Монтелар 4 мг вечером 1 месяц. Сдайте кровь на педиатрическую аллергологическую панель для поиска аллергенов.