Каждую ночь остановка дыхания

Не сплю уже давно. Каждую ночь в момент засыпания Остановка дыхания и просыпаюсь. Во время сна страшная остановке дыхания тоже. Второй год. Сейчас стало очень часто. Пью лтироксин 100. ТТГ с 50 опустился на 19 сейчас 5. ТТГ стал ниже апноэ чаще.

Здравствуйте. Пройдите кардиореспираторный мониторинг для диагностики апноэ сна. Сдайте кровь на ферритин, чтобы исключить дефицит железа.