СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать,если ребенка рвёт

Моего ребёнка рвёт уже третьи сутки, кричит живот болит, температура поднялась до 38.Скорую вызывали они просто посмотрели и сказали пить ромашку и воды. А в нашу больницу обратиться и чего точного не скажут.

4 Июня 2022·Просмотров: 114·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

добрый день.При болях в животе, рвоте и температуре обязательно осмотр врача, для исключения острого живота у ребенка( аппендицита). При болях в животе нельзя пить обезболивающие препараты.Есть ли кроме этого жидкий стул?Если клиника сохраняется повторно вызывайте скорую и настаивайте на осмотре хирурга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.