Приём флуконазола и лактожиналь
Здраствуйте!Можно ли при лечении молочницы (кандида альбиканс) пить флюконозол и параллельно вставлять лактожиналь .
Здравствуйте Юлия,
Флюконазол нужно, а Лактожиналь пока не надо, это может усугубить кандидоз
Сначала пролечить кандиду, потом свечи Лактожиналь
Заира, спасибо. Флуконазол 1-4 -7 дни пью. А потом лактожиналь
А свечи вам не назначили? От кандиды?
Лактожиналь лучше проделать после полного курса лечения,
Заира, флуконазол пью, только первый день вчера был (у меня по анализам к нему чуствительность) ещё что-то нужно
У вас есть жалобы ?
Заира, есть лёгкое жжение.
Тогда можно использовать свечи Пимафуцин 3 дня, пропить курсом Флюконазол и только потом начать прием Лактожиналя.
Заира, пимафуцин я пила кур и таблетки мне не помогло. Анализ чуств я прикрепила.
у вас обнаружен очень низкий титр, Флюконазола будет достаточно.
После полного курса Флюконазола, можно начинать Лактожиналь.
Заира, спасибо полный курс это 1-4-7 или ещё там есть 1 раз в неделю
Заира, просто есть на след.день жжение.
Да, 1-4 -7 день.
Если сохраняется жжение можно свечи Кетоконазол 5 дней
Заира, свечи добавить к схеме 1-4-7 или что-то одно
Принятый ответ
Флюконазол можно принять в 1 и в 4 день, сейчас уже параллельно свечи Кетоконазол, к ним тоже есть чувствительность.
Заира, спасибо
Здравствуйте! Лактожиналь использовать при кандиде нежелательно, выпейте Флюкостат и можно пить Вагилак
Светлана, вагилак и флюкостат это всё пить во время лечения флюконозолом
Флюкостат и флуконазол это одно и то же, принимайте флуконазол по схеме, можно однократно вставить свечку Залаин
И с 3 дня лечения пейте Вагилак
Здравствуйте. Флуконазол можно, лактоженаль нет. Он спровоцирует рост кандиды. Сначала пролечить, потом восстановление лактофлоры
Валерия, я прикрепил результаты на чуств к антимиотикаи. Что вы посоветуете более эффективнее. Но флуканалзол вчера начала по схеме 1-4-7
Он будет однозначно эффективен. Кандида к нему чувствительна
Здравствуйте. Флуканазол да, лактоженаль посое лечения
Асиет, вчера, начала принимать флуконазол по схеме 1-4-7 . Сегодня есть жжение может ещё что добавить
Свечи полиженакс 1р.день 12 дней
Асиет, это мне добавить к флуконазолу я правильное понимаю .
Да эффект будет лучше
Асиет, на ваш взгляд лучше добавить полиженакс или кетаназол св. Мне просто тоже их посоветовали . На ваш взгляд как эффективней
Принятый ответ
Полиженакс лучше, у него хороший состав и в вашей ситуации то что надо
Асиет, спасибо.!