Что вас беспокоит?

Затруднение глотания

Месяц назад случайно выпил моющее средство. Сейчас уже как неделю не могу глотать даже воду. Как будто бы непроходимость пищевода. Н какие обследования не делал. Какие препараты мне нужны и что можно сделать?

4 Июня 2022·Просмотров: 192·Татьяна, Киев

Здравствуйте, Вам необходимо обследоваться сделать фгдс , далее в зависимости от результата консультация хирурга или гастроэнтеролога.

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют рентгеноскопию с барием, фэгдс для оценки состояния. В зависимости от находки решается дальнейшая тактика. Тут без обследований никакие таблетки !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.