Не знаю какие лекарства принимать

02.06 начало болеть горло, к вечеру t 37,2. 03.06 боль в горле усилилась, t 37,4, появилась зелёная мокрота, закладывало нос и был лёгкий прозрачный насморк, слабость, болела голова и ломило тело. В середине дня температура поднялась до 38,1 и держалась до ночи, очень сильно заложило нос. Перед сном выпила одну таблетку парацетамола. Сегодня 04.06 густая зелёная мокрота и насморк зелёного цвета, сейчас t 37,5. Сегодня суббота, терапевты в нашей поликлинике по субботам работают до 15:00, поэтому сходить в поликлинику я уже не могу. Вчера и сегодня 2р в день пила сироп бронхипрет, для носа так же два раза в день ринолюкс + назонекс. Легче не становится. Посоветуйте пожалуйста какие лекарства лучше принимать

Здравствуйте, ацц 600 1 раз в сутки, назонекс отмените, в номс изофру 3 раза в сутки, перед этим нос промыть морской водой, обратитесь завтра к врачу, возможно, нужен антибиотик