Обильные месячные

Здравствуйте, 31 год, 2 года ребёноку, ещё на гв. Послдние лет 10 месячные так проходят: первые 2 дня интенсивно, потом утром 3 дня слабо, почти ничего,через пару часов обильно и спазмы как в первый день. Потом снова скудно. Иногда на 4 день может повторится. А потом уже 5,6 дни скудно. гинеколог утверждает, что такое бывает, индивидуальная особенность. Ещё матка, кстати, двурогая.

Здравствуйте. Узи малого таза последний раз когда делали? Но такие выделения ни о чем плохом не говорят, это могут быть в норме, тем более вы на гв ещё.

Галимат, узи зимой, без паталогии. Но ещё такой момент, что первые два дня выделения тёмные, а вот на 3-4 день прям яркая жидкая алая кровь. И за час сразу 10-15 миллилитров, по менструальной чаше оценила объем. Грубо говоря, за эти короткие промежутки спазмов чуть ли не треть всей менструальной крови выходит

Принятый ответ

Это характерно при гв и двурогой матке, не является патологией, тем более если на узи всё чисто, поводов для переживаний нет

Принятый ответ

Добрый день! Это особенности менструации при двурогой матке

Принятый ответ

Здравствуйте. Это особенность двурогой матки и ГВ. Пока на грудном вскармливании менструации будут отличаться.

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, такой течение менустрации характерна для двурогой матки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с анатомическими особенностями (двурогой маткой).