Проглотила, нечаянно, острую кость от индейки.
Здравствуйте! Проглотила, нечаянно, острую кость от индейки, сразу почувствовала что процарапала ей пищевод. Прошло 3 дня, заметила что кал темный с бордовым оттенком. Подскажите куда мне теперь? К какому врачу?
ЗдраствуйТЕ! Что Вас беспокоит, кроме цвета стула? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной или курсовой основе? Втчение 3 днней употребляли какие-то продукты. оторые могли менять цвет стула?