Аллергия при гв
Здравствуйте. 2дня начад высыпало мелкими, красными пятнами. Ночью не возможно, зуд, всё чешится, у меня маленький ребеночек на гв, подскажите, что можно пить.от аллергии. Гинеколог выписала кларитин, пить по 1т в день. Пью.3 день результата нет 0
Здравствуйте. Важно исключить воздействие аллергена, у Вас была до этого аллергия?
Оксана, аллергией никогда не страдала. Пила таблетки для лактации ЛАКТОГОН, сейчас приостановила. Но тело всё равно чешится, зудит
Во время беременности, беспокоил ли кожный зуд?
Оксана, было немного, принимала кларитин 3дня
Здравствуйте. Добавьте Лактофильтрум, 2 т в день, 10 дней, местно Фенистил гель.
Екатерина, огромное спасибо