Хемоз конъюнктивы, боль в глазу и красное слезное мясцо
Здравствуйте! Уже 5-ю неделю хемоз конъюнктивы, глаз болит изнутри и в слезном мясце, к вечеру боль усиливается. В углу глаза красное и воспалённое слёзное мясцо. Глаз не поворачивается в одну сторону. Что это может быть?
Здравствуйте, без очного осмотра, и не видя вашего глаза, сказать что это, сложно. Приложите пожалуйста фотографию глаза своего, грузите в интернет, а сюда вставляете ссылку.