Простуда сразу после зачатия

Здравствуйте! Если сразу после зачатия подцепить простуду, это будет как-то влиять на плод? С мужем планируем ещё одного ребёнка,но после предполагаемого зачатия, сын принёс из сада орви, у меня теперь кажется как-то в горле першит, очень переживаю.

Здравствуйте!
Полоскайте горло, промывайте нос морской водичкой. Для беременности опасна высокая температура, а не простуда.
При повышении температуры выпейте Парацетомол.

Вера, спасибо большое!
Горло полоскаю, Мирамистином орашаю, купила сегодня лизобакт. Горло все равно очень сильно болит, что ещё можно в первые дни беременности для горла?

Пока Вы можете лечить горло как обычно. Если оплодотворение произошло, общий кровоток с плодным яйцом у Вас появится только после имплантации плодного яйца. Когда тест будет четко положительный

Вера, спасибо большое! Очень переживаем, готовились, высчитывали все и никак не ожидали, Что заболеем все. Будем надеяться, что все будет хорошо. Спасибо!