Беременность с первого раза?

Здравствуйте. Был первый ПА, не особо удачный, девственности с первого раза я так и не лишилась. Пару капель мужского семени попало внутрь. Я принимаю джес 2ю неделю, до этого месяц с перерывом. Какой шанс нежелательного чуда?

Принятый ответ

Здравствуйте.
На момент полового акта на какой по счету таблетке Джесс Вы находились?

Арусяк, 14ая таблетка

Отлично.
При регулярном приёме КОК после 7 таблетки качественно подавляется овуляция,не растёт эндометрий и сгущается шеечная слизь, поэтому беременность наступить не может.

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае исключена беременность, так как вы кок уже вторую неделю принимаете

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы принимайте кок ,то шансы забеременеть равна нулю, в вашем случае исключена забеременеть

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.Учитывая, что Вы принимаете Джес, беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена

Здравствуйте! Половой акт был на фоне приёма Джесс?

Здравствуйте. Если вы принмаете кок, беременность исключена