Красное пятно на головке пениса

Добрый день. На головке пениса появилось красное овальное пятно. Без зуда и выделений. Использовал клотримазол (в креме) без видимого эффекта. Что это может быть? При необходимости могу направить фото .

Здравствуйте.прикрепите фото к вопросу

Марина, фото добавил

Сделайте более обзорное фото.

Марина, добавил

Я полагаю это просто ограниченный дерматит.бывает от трения,потения.
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10-14 дн.

Здравствуйте, Антон.
Прикрепите фото.

Татьяна, фото добавил

Как давно появилось.

Татьяна, около недели

Это проявления баланопостита.
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10-14 дней. Далее бепантен 2 р в день до разрешения. Гигиена детским мылом ежедневно, свободное нижнее белье.
При сохранении клиники более 14 дней сдать мазок на флору и пцр ИППП.

Здравствуйте , Антон.
Прикрепите фото.

Марина, фото добавил

Принятый ответ

Это проявленте баланопостита.
Наносите крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.
Проводите гигиенические процедуры 2 раза в день гипоаллергенным мылом для интимной гигиены, носите свободное х/б белье.

здравствуйте, приложите фото высыпаний

Елена, фото добавил

Добрый день.Это пятно как -то себя проявляет?Зуд ,жжение?На других участках тела есть что-либо похожее?Был ли не защищенный половой акт?

Здравствуйте! Что было накануне? Половой акт? Мастурбация? Партнёр постоянный?