Вероятность заражения гепатитом в

Добрый день, был защищённый половой акт, у мч ДНК вируса в крови 2,6. Болезнь себя не проявляет, он носитель. При поцелуи у меня во рту была ранка, после контакта через 10 дней все мои анализы отрицательные, сделала прививку. Какова вероятность заразиться?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Повода для беспокойства нет, через поцелуй вирус не передается. И прививка Вас защищает.

Ирина, прививка была сделана через 10 дней после контакта, ничего? Все равно нет риска?

Все равно риска нет при поцелуях.

Ирина, спасибо!

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, риска заражения нет, не переживайте. Таким путём не передаётся

Хайшат, а если прививка была сделана через 10 дней после контакта? Антител до этого у меня не было.

Нету никакого риска, не переживайте.

Хайшат, спасибо!

Хайшат, забыла уточнить, а если человек носитель и в его крови маленькое содержание вируса, не острая форма, он может заразить? Вероятность зарадения при такой ситуации ниже?

Вероятность заражения очень низкая. В Вашем случае таким путем не передается.

Хайшат, еще раз спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет, не переживайте.
На будущее если не привиты стоит сделать прививки от гепатита В и потом проверить уровень иммунитета

Павел, спасибо большое!

Пожалуйста! Здоровья Вам!