Индекс инсультрезистентности и ТТГ
Здравствуйте. По совету кардиолога-терапевта при своих тревожных расстройствах сдал ТТГ и Индекс Нома: ТТГ : 1.570 Нома: Глюкоза - 3,8 Инсулин - 6.3 Индекс - 1.06 Подскажите пожалуйста все со мной нормально?
Здравствуйте. ТТГ в норме, глюкоза крови не повышена. все у вас в норме. Инсулин - вариабельный показатель, смотреть его нет смысла.
Наталия, т.е. у меня все в норме и я лишний раз переживаю?
Да, переживать нет причины.
Наталия, если Вам не сложно посмотрите пожалуйста общие анализы я прикрепил
Мало хорошего холестерина, нужно принимать омега3 1000 мг в день.
Наталия, а когда был на приеме у кардиолога с анализа от апреля (хороший холестерин был на том же уровне) специально спросил и он прописал только магний , витамин д и когда я сказал что может омегу ответиили - не надо.
Омега можно принимать как раз для повышения хорошего холестерина, но можно и питанием скорректировать - продукты с Омега3.
Наталия, пищи с омегой употребляю мало, значит можно компенсировать витаминчиками?
Принятый ответ
Да, можно конечно курсами по 2 месяца.
Здравствуйте. Отклонений нет. Ттг в норме щитовидная железа работает хорошо. Глюкоза не повышена диабета нет. Инсулин в крови не постоянный, он может быть любым и это не говорит о патологии
Ленар, спасибо! Я прикрепил анализы выше, если не трудно,посмотрите пожалуйста
Есть незначительные изменения, не опасные, не переболели ковидом?
Ленар, да как и все, но пару дней повалялся с температурой. Сильных осложнений не было
Опасных изменений в анализе крови нет