Повышен сахар у мамы
у моей мамы упадок сил(слабость, пропал аппетит, пила только водичку, еле еле заставляла что то съесть) два дня было, на третий день уговорила вызвать скорую, померили сахар повышен до 9, чем можно снизить быстро? никогда подобного не было, на учете не стоит
Здравствуйте. быстро такой сахар снижать не нужно. А вот обследоваться необходимо. Сдайте кровь на общий анализ крови и мочи, биохимию, липидный спектр, ферритин, Гликированный гемоглобин.
Пока достаточно диеты без сахара.