Вопрос по поводу противозачаточных таблеток
Подскажите пожалуйста, сразу ли наступает противозачаточный эффект препаратов джес ? Сохраняется ли он, если после окончания менструации были кровянистые выделения? (насколько я понимаю, это привыкание организма) Есть ли повод беспокоиться о неэффективности препарата, при условии, что приём контрацептивных препаратов совпал с первым днём менструального цикла, а на 5-6 день был ПА без дополнительных методов контрацепции ?
Добрый день! Беспокоиться поводов нет - препарат уже начал работать