Антибиотики при ветрянке
Здравствуйте, скажите можно ли применять антибиотики при ветрянке. Если сначала ребенок заболел бронхитом и через 2 дня заболел ветрянкой. Врач выписал лекарство Клацид при бронхите. Мы его пили 2 дня а сейчас еще и у нас ветрянка. Можно ли продолжать принимать данный антибиотик. Спасибо.
Здравствуйте можно но ещё добавьтет Ацикловир
Елена, спасибо
Принятый ответ
Добрый день. Спокойно продолжайте прием препарата, он поможет в профилактике вторичной бактериальной инфекции, что встречается при ветряной оспе. Поправляйтесь!
Наталья, спасибо