Часто болит горло
Практически каждый месяц болит горло и повышается температура до 37-37,2. Такие состояния могут быть до 2х недель, потом 2-3 недели перерыв и по-новой болею. Какие анализы нужно сдать? У гастроэнтеролога наблюдаюсь, рефлюкса нет, аллергии нет. Что это может быть ? Болею так уже года 2
Принятый ответ
Здравствуйте.
кровь на АСЛо, РФ, СРБ и общий анализ крови, начните с этого
Мария, сдавала это все неоднократно кроме первого анализа, что это? По крови все норм, с-реактивный белок повышается только в болезнь, в остальных случаях он не повышен.
все эти маркеры нужно сдавать не раньше чем через месяц после болезни.
Асло это маркер стрептококковой инфекции в организме
Мария, я каждый месяц болею, непонятно тогда когда сдавать