Тяжело глатать твердую пищу, рефлюкс — вопрос №1232749
Здравствуйте, у меня рефлюкс уже как 3 года, диагноз подтверждён узи. Сейчас по всей видимости обострение. У меня першит в горле(как дерет её), отрыжка всегда после еды и воды. Трудно глотать твёрдой, после проглоченой таблетки стало больно в горле. Я очень напугана, на гастроскопию только в пятницу. Чем я могу сейчас себе помочь, что бы я смогла нормально есть? Я ем только мягкое-типа пюре, мягкую печеную тыкву и т. Д. Боюсь что вообще не задохнусь ли я? Села на диету от рефлюкса
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!