Можно ли использовать Деринат если простоял в комнате

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, можно ли использовать капли Деринат ребенку, если забыла их убрать в холодильник и они простояли часов 14 при комнатной температуре? Врач сказал их погреться? Как их можно погреть?

Добрый день!
Капли достаются из холодильника на 20-25 минут до закапывания.
У вас деринат стоял долго.Использовать можно,но эффективность будет минимальная.Лучше новую упаковку приобрести.

Здравствуйте, деринат хранится при температуре от 4 до 20 градусов, если в комнате не выше 20,то ничего не произошло, если выше, то препарат мог испортится