Панические атаки
Здравствуйте. Уже пол года я страдаю от повышенного давления и чувством страха, Кольнет сердце и у меня сразу приходят мысли о смерти. постоянно постоянно боли в груди не частые, дрожь по телу бывает просто в ногах
Здравствуйте, судя по вашему описанию похоже на ипохондрическое расстройство. Если эти проявления мешают вашей повседневной жизни, то обратитесь на очный осмотр к психотерапевту для подбора медикаментозного лечения (обычно назначаются небольшие дозы антидепрессантов) + психотерапия.