Температура 38.0 больше месяца

У женщины 73 года, температура больше 38.0 в течение месяца, боль в низу живота с левой стороны, стул чёрного цвета, есть анализы , в оак СОЭ 50, в бх срб-173, ггтп высокий и аст повышенный, моча в норм.

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют госпитализацию. Чёрный стул может говорить о кровоточении.