Метотрексат

Здравствуйте у меня ревматоидный артрит, мне назначен метотрексат, мне помогает именно фирмы Эбеве, австрийский. В России его сейчас нет, как мне его найти, заказать, или что мне делать? Как заказать за рубежом?

Здравствуйте. Методжект или метортрит не помогают? Метотрексат-тева? Что-то из этого бывает реально достать и они сопосиавимы с эбеве по качеству.