Лишний вес при малом потреблении каллорий

Потребляю 1600 каллорий в день. Мужчина 32 года. Вес за 120, растёт. Проблемы с щитовидкой, узел, т4, ТТг в норме. Холестерин повышен. Алт за 80. Принимаю Паксил. Сахар в норме. Гликимированный гемоглабин в норме

Здравствуйте, кортизол, пролактин, инсулин сдавали?

Ульяна, хочу сдать инсулин завтра, добавлю и остальные 2

Как кушаете в течение дня, сколько двигаетесь? Так как из за дефицита калорий , вес тоже может набираться,

Ульяна, кушать стараюсь долгие углеводы, сахара минимум, клетчатка. Есть стараюсь дробно до 18-00

Давно соблюдаете диету?

Ульяна, недели 2

Эффек от диеты сразу не будет, организму нужно адаптироваться к новым условиям( мин 1 мес), нужно подкреплять ещё это физической нагрузкой. Для исключения патологии досдайте гормоны.

А анализы которые славами мотете прикрепить?

Ульяна, да, свежие прикреплю

Хорошо и желательно те , которые вы уже сдали.

Ульяна, прикрепил

По данным обследования ттг у вас ближе к верхней границе нормы, пропит йодомарин 200 мкг 1 раз в день , утром , 6 мес, затем контроль ттг, ат к тпо, сделать узи щитовидки. Есть повышение алт, аст- консультация на гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Ещё сдать железо, ферритин, вит Д.

Ульяна, спасибо