Гиперплазия эндометрия — вопрос №920709
2месяца назад было кс, со 2 апреля по 9 мая шли лохии, далее с 14 мая по 3июня месячные, сегодня (7 июня) сделала УЗИ, сказали гиперплазия эндометрия (23мм) нужно скоблить. Другая врач посоветовала Норкалут по 3 т. В день начиная с сегодняшнего дня. Но я сегодня не выпила, готовилась к выскабливанию. Можно ли начать пить завтра (26 день цикла) и можно ли пока обойтись без выскабливания? Спасибо заранее
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!