Тонкий шов после второго кесарева. Планирование беременности

Здравствуйте! Планирую третью беременность. Было 2 КС по причине крупного плода. Вопрос встал о несостоятельности рубца. Можно беременеть или нет. Данные Узи: матка отклонена кзади резко. Размеры длина 54 толщина 48 ширина 59мм. Объем 81см3.Миометрий неоднородный с включениями гиперэхогенными d1-2мм и гипоэхогенными d 1-2 мм. От наружного зева до рубца 33 мм. Ниша глубиной 5 мм, края расходятся на 7мм. Сохраненная стенка в рубце 2 мм. PS: 1. Врачи моего города отправляют за разрешением беременеть с таким рубцом в областную клинику. Говорят, что не выношу и сама умру. 2. Зав. Отделением Областного Перинатального Центра: Реконструкция рубца не показана, вынашивание беременности не противопоказано. УЗИ-критериев несостоятельности рубца на матке вне беременности нет. 3. Врач-узист говорит, что нужна метропластика.

Здравствуйте, однозначно нужно дообследование. Сделайте МРТ малого таза, там все будет чётко и более объективно