Боль справа внизу, кровянистые выделения

Здравствуйте. Пять дней назад начало болеть справа над бедром, ощущение,что защимил нерв, но вчера начались кровянистые выделения. Кровь прям алая,как при месячных. Но мало. Боли также сохраняются, болит и внизу живота справа, и со стороны спины, отдаёт в правое бедро. Они очень беспокоят. Что это может быть? УЗИ чего сделать? В покое боль не всегда проходит, лежать на правом боку неприятно. Болит и когда хожу, и когда лежу, и сижу. При половом акте больно было справа. Сегодня 14 день цикла. Цикл 32 дня в среднем. Мультифоликулярные яичники. Кисты на шейке матки. Может ли быть такая овуляция?

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно, во время овуляции образовалась киста. Неоходимо сделать УЗИ органов малого таза
Пока принимайте любое обезболивающее.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, по описанию похоже на овуляторный синдром.
Но если это появилось после половых актов, то лучше сделать УЗИ для исключения апоплексии.

Здравствуйте, овуляторным синдромом тоже может быть, но лучше пройти узи омт для исключения кисты яичников

Принятый ответ

Здравствуйте. Вполне возможно, что образовалась киста. Из-за неполноценной овуляции начались кровянистые выделения. Сейчас надо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить данный вариант

Здравствуйте, скорее всего у вас овуляторным синдром, но Рекомендую пройти узи омт для исключения кисты яичников

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию да, похоже на овуляторные боли, скорее всего сформировалось кистозное желтое тело, отсюда и боль. Дабы купировать боль можете либо принять нпвс внутрь, либо проставить св диклофенак ректально 50ь мг. И запишитесь на узи обязательно.

Здравствуйте. Да, может быть овуляция, в это время бывают боли и выдения очень обильные. Вы планируете беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, здравствуйте. Нет.

Принятый ответ

При болях принмайте Ибупрофен 400мг, так же вит е 200мг 2р.день 3 месяца, омега 3-6-9 1р.день, вит д 5000ме 1р.день длительно. Это все вам поможет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, спасибо