Расшифровка копрограммы у ребенка
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Ребëнку 4 месяца. Кушает смесь "Nan opti pro 1". Иногда беспокоят газики, пукает. Стул ежедневно 1 раз в день, иногда 2 раза, редко когда 1 раз в полтора дня. По анализу понятно, подходит ли смесь?
Здравствуйте , по анализу копрологии все хорошо , отклонений нет.
Екатерина, спасибо большое за ответ! Я прикрепила еще УЗИ брюшной полости. Там что-то с желчным... Посмотрите, пожалуйста
Принятый ответ
Юлия , по узи все в порядке .
Здравствуйте, показатели копрограммы в пределах нормы, патологических изменений нет
стул регулярный, газики будут на фоне формирования желудочно-кишечного тракта, самое главное стул регулярный.
Прием смеси можно продолжать.
Хайшат, спасибо большое за ответ! Я прикрепила еще УЗИ брюшной полости. Там что-то с желчным... Посмотрите, пожалуйста
Принятый ответ
В таком возрасте может быть изменение желчного пузыря
Проведите узи брюшной полости в динамике в 6 месяцев.
Здравствуйте. Копрограмма в норме.
Принятый ответ
По УЗИ все хорошо, изменение формы ЖП - не патология.