Nan на козьем молоке, можно ли совмещать с Nan кисломолочной

Здравствуйте. Ребёнку 2 месяца. Кушаем Nan на козьем молоке, такой вопрос, можно ли его совмещать с Nan кисломолочным? Животик нас беспокоит с 1 месяца, принимаем лактазар, боботик, нормобакт L. Ранее принимали Nan opti pro, перешли на козью, появились улучшения, ребёнок стал лучше кушать, реже беспокоит животик, но стул стал жидким, зелёным, 1-2 раза в день

Здравствуйте! Зеленый цвет стула может быть в норме, если совсем жидкий, конечно это не норма. Ребенок должен находится на какой-то одной смеси. Попробуйте полностью перевести на нан кисломолочный. И сдайте копрограмму и кал на углеводы.

Анна, копрограмму и кал на углеводы сдавали, результат в норме

А лакатазар и сейчас даете или бросили?

Анна, даю

Правильно! Давайте в каждое кормление. Можете полностью перейти на кисломолочную смесь.