Тонкий эндометрий
Добрый день. 30.05.22 делала УЗИ малого таза. Был первый день задержки месячных, но на УЗИ врач не увидел желтого тела и сказал, что ещё даже не было овуляции. Эндометрий 3,9 мм. Поставил диагноз 1 фаза менструального цикла и ЭХО-признаки мультифолликулярных яичников. Что это может значить?
Здравствуйте. Когда были последние менструации?
Юлия, 26 апреля. Сдавала мазок на флору, все в норме, только повышенные лейкоциты. Врач выписывал свечи Тержинан и Гинофлор Э.
У вас сбой цикла, скорей всего недостаточность лютеиновой фазы. Нужно обратиться очно к гинекологу и обсудить с ним этот вопрос