Сахар в крови
Здравствуйте!болею диабетом 12 лет.пила глюкофаж и все было хорошо.потом его стало мало .врач выписал випидия 25 мг.помогал.потом перестал.выписали диабетон 60 мг.сахар снижает.но мне от него плохо.болит сердце.пила галвус и кселевия.они мне не помогают.что делать?
Здравствуйте, если у вас в норме Креатинин и мочевина, то рекомендую прием следующий схемы терапии: Синджарди 12,5+850 мг 1 таб утром, 1 таб вечером, после еды. Сатерекс 30 мг 1 таб утром, во время еды.
Дмитрий, спасибо