Ночной кашель — вопрос №922542
Здравствуйте! Ребёнку 4г. Недавно отболел бронхитом с угрозой пневмонии, выписали 30 мая. Неделю отходила в сад и начала опять подкашливать, сначала пару раз, потом чаще. Со вчера когда уснёт начинается сухой кашель. Редко, раза 2 может откашляться, а так все сухой. В чем причина? Соплей нет. Из лечения у нас остался мометазон, назначали на 1 мес, он у нас с 27 мая. У неё так по кругу, выздоровеет, это примерно месяц длится. Далее 3-7 дней в сад сходит и начинает подкашливать, потом кашель, сопли и снова заболевает. Что сейчас предпринять?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!