Появилась апатия — вопрос №922972
Здравствуйте. Почти полгода назад тяжело перенесла ковид. Первые 2-3 месяца после болезни была физическая слабость, но психологически все было нормально, была активная, все было хорошо. Сейчас же у меня полная апатия ко всему, безразличие, лень, нежелание лишний раз выходить из дома, что-то делать, общаться с людьми. Хотя мне всего 21 год.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!