Стоит ли применять экстренную контрацепцию в данном случае э?

Добрый вечер, был незащищённый п.а., на 4 дне месячных, по завершению семя оказалось на наружных органах( на животе, лобке, возможно попало на половые губы) стоит ли принять препарат женале?Заранее спасибо за ответ…

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Таким образом забеременеть не возможно. Нет необходимости в приёме препаратов экстренной контрацепции.

Спасибо, за ответ! Просто я слышала, что во время менструации можно все равно забеременеть, особенно под конец менструации. Как профилактику лучше не стоит принимать ?

Нет, в эти дни не возможно забеременеть

Добрый день.
Нет, не нужно ничего принимать , так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.

Алексей, Спасибо за ответ!

Здравствуйте! На 4 день цикла беременность полностью исключена

Светлана, Спасибо за ответ! Просто выделений почти нет(мажущие), поэтому есть сомнения..

Не сомневайтесь, беременность исключена, поэтому не нужно принимать препараты ЭК

Светлана, Спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Пожалуйста ? была рада помочь
Вам здоровья?

Здравствуйте. В этом нет необходимости

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

День цикла был не фертильный и не было семяизвержения во влагалище, поэтому принимать экстренную контрацепцию нет необходимости

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не нужно принимать эк. Беременность исключена в этот день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь , при менструальных циклах риск забеременеть очень мала. Нет необходимости в приёме препаратов.